Апартаменты 2+1 в престижном комплексе.

Инфраструктура объекта:
Барбекю
Баскетбольная площадка
Беседка
Бильярд
Горки
Детская площадка
Детский бассейн
Закрытый бассейн
Кинотеатр
Мини-клуб
Настольный теннис
Открытый бассейн
Парная
Сад
Сауна
Теннисный корт
Тренажерный зал
Хамам

Самое главное преимущество недвижимости района Махмутлар - близость к морю, большая часть комплексов расположена всего в 100 - 500 метрах от побережья Средиземного моря. И даже, если жилой комплекс находится не на первой линии, то с высоких этажей открывается живописный, незабываемый вид на лазурное море, Аланийскую крепость и Торосские горы!

Именно такое предложение мы и предлагаем вам рассмотреть повнимательнее, ведь с балкона апартаментов планировки 2+1 открывается потрясающий вид на окрестности города и величественные горы. Общая площадь составляет 125 кв м, на которых расположились: гостиная, совмещенная с кухней американского типа, две просторные спальные комнаты, ванная и великолепный балкон, который опоясывает всю квартиру.

На территории современного жилого комплекса построено два жилых здания, есть ухоженная территория сада, открытый плавательный бассейн с водными горками и секцией для самых маленьких жителей, теннисная и баскетбольная площадки, зона для приготовления барбекю с уютной беседкой, детская игровая площадка на открытом воздухе. И внутри большого жилого корпуса работает: спа зона с турецкой баней, парной и сауной, закрытый зимний бассейн с подогревом, есть столы для игры в бильярд и настольный теннис, а также игровая комната для детей, кинозал и фитнесс зал с современными спортивными тренажерами.

Распечатать