Квартира 1+1 76 м2 с панорамным видом на море и крепость Аланьи - от собственника

ID объекта: 11840
ID объекта: 11840
ID объекта: 11840
ID объекта: 11840
ID объекта: 11840
ID объекта: 11840
ID объекта: 11840
ID объекта: 11840
ID объекта: 11840
ID объекта: 11840
ID объекта: 11840
ID объекта: 11840
ID объекта: 11840
ID объекта: 11840
ID объекта: 11840
ID объекта: 11840
ID объекта: 11840
ID объекта: 11840
ID объекта: 11840
ID объекта: 11840
ID объекта: 11840
ID объекта: 11840
ID объекта: 11840
ID объекта: 11840
ID объекта: 11840
ID объекта: 11840
ID объекта: 11840
ID объекта: 11840
-6%102000 €
95,500
Информация об объекте
ID объекта
11840
Тип недвижимости
Комната
1+1
Ванных комнат
1
Балкон
1
Площадь
76
Этаж
8
До центра
1 км
До пляжа
1,5 км
До аэропорта
40 км
Дата сдачи
2013
Предложение
Цена за кв/м
1,257
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Электрогенератор

Если вы ищете просторное и готовое решение для жизни у моря, где каждая деталь продумана для комфорта, это предложение заслуживает вашего внимания.

Комплекс премиум-класса возведён на возвышенности и занимает территорию 26 000 м², объединяя три жилых блока. Здесь создана атмосфера приватности и отдыха: несколько бассейнов, SPA-центр, фитнес-зал, детские площадки, магазины и даже развлекательный центр с ночным клубом. Работает трансфер до частного пляжа и сервис проката автомобилей.

Квартира планировки 1+1 площадью 76 м² расположена на 8 этаже и полностью укомплектована всем необходимым для проживания. Из окон и просторного балкона открываются завораживающие виды на море, горы и историческую крепость Аланьи. Пространство объединяет уют и функциональность: светлая гостиная с кухонной зоной, спальня, совмещенный санузел и балкон, где приятно проводить вечера, любуясь панорамой побережья.