Квартира от собственника в Махмутларе: двухкомнатная 72 м2 с отоплением и мебелью

ID объекта: 11697
ID объекта: 11697
ID объекта: 11697
ID объекта: 11697
ID объекта: 11697
ID объекта: 11697
ID объекта: 11697
ID объекта: 11697
ID объекта: 11697
ID объекта: 11697
ID объекта: 11697
ID объекта: 11697
ID объекта: 11697
ID объекта: 11697
ID объекта: 11697
ID объекта: 11697
ID объекта: 11697
ID объекта: 11697
ID объекта: 11697
ID объекта: 11697
ID объекта: 11697
ID объекта: 11697
ID объекта: 11697
ID объекта: 11697
189,000
Информация об объекте
ID объекта
11697
Тип недвижимости
Комната
1+1
Ванных комнат
1
Балкон
2
Площадь
72
Этаж
5
До центра
50 м
До пляжа
400 м
До аэропорта
40 км
Дата сдачи
2022
Предложение
Цена за кв/м
2,625
На карте
Ваш консультант
Инфраструктура объекта:
Барбекю
Беседка
Бильярд
Видеокамеры
Газификация
Горки
Детская площадка
Детский бассейн
Домофон
Закрытая парковка
Закрытый бассейн
Зал йоги и пилатеса
Игровая комната
Интернет
Кафе
Консьерж
Конференц зал
Лифт
Лобби
Магазин
Массажные кабинеты
Мини-клуб
Настольный теннис
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Парная
Ресепшн
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор

Выгодное предложение на вторичном рынке недвижимости в Алании. Комфорт городской жизни, качественная организация территории, центр района и близость к морю, делают объект особенно привлекательным как для постоянного проживания, так и для инвестиций.

Жилой комплекс высокого класса занимает участок 10 000 м² и состоит из четырёх 12-этажных блоков. Он отличается ухоженной территорией, продуманными зонами отдыха и спорта, прогулочной аллеей с клумбами и фонтанами, сценой для культурных мероприятий. Всё это создаёт атмосферу уюта и полноценного курортного отдыха. Ближайший городской пляж находится всего в 400 метрах от комплекса, а в шаговой доступности – множество магазинов и супермаркетов, а также вся необходимая городская инфраструктура.

Предлагаемая квартира угловая, планировки 1+1 площадью 72 м². Недвижимость предлагается с мебелью и бытовой техникой, а также оснащена системой отопления: электрический котёл и батареи в каждой комнате, что встречается нечасто и особенно удобно для круглогодичного проживания. В планировке предусмотрена гостиная с кухней открытого типа, одна спальня, санузел и два застеклённых балкона площадью 14,5 м² и 2,3 м². Квартира расположена на 5 жилом этаже, фактически это 8 этаж, так как нижние три уровня здания занимают помещения инфраструктуры.

Махмутлар — современный и динамично развивающийся район Аланьи, который давно стал любимым местом иностранцев. Здесь есть всё для комфортной жизни: магазины, рестораны, аптеки, банки, школы и рынки. 

Если вы заинтересованы в данном варианте недвижимости, обратитесь к нашим специалистам. Мы поможем вам совершить обдуманный выбор и ответим на все ваши вопросы относительно данного предложения.

Распечатать
Связаться с нами
Хочу получить

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия 
Пользовательского соглашения

Не подошел объект? Закажите персональный подбор
Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами для уточнения запроса.

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия пользовательского соглашения