Если вы ищете приватность, комфорт и развитую инфраструктуру, эта квартира может стать для вас идеальным вариантом — как для личного проживания, так и для инвестиции.
Современная резиденция отельного типа включает три многоэтажных блока, занимает большую ухоженную территорию с богатой инфраструктурой: здесь предусмотрено всё для отдыха и полноценного образа жизни. До моря всего 700 метров. Хорошая организация внутренней инфраструктуры делают этот комплекс особенно комфортным для круглогодичного проживания. До центральной улицы Барбаросса - 500 метров, а ближайшие продуктовые магазины, парк и остановка городского транспорта - буквально за углом.
Предлагаемая квартира общей площадью 55 м2, этаж расположения первый высокий, продуманная планировка: салон с кухней открытого типа, отдельная спальня, совмещенный санузел и балкон, с которого открывается красивый вид на зелёный сад комплекса. Это создаёт ощущение уединения, покоя и полной приватности - идеальное решение для тех, кто ценит тишину и уют. Также в апартаментах предусмотрен редкий, для планировки 1+1, полноценный коридор. Жильё полностью готово к заселению - стильная мебель, современный интерьер, необходимая бытовая техника.
Махмутлар — это район Алании с самодостаточной городской инфраструктурой, которую не зря сравнивают с полноценным центром. Здесь вас ждут ухоженные пляжи с красивой набережной, парки, кафе, магазины, аптеки и всё необходимое для жизни и отдыха.
Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности и обсудить условия сделки.