Вторичная недвижимость – данное предложение станет отличным выбором для тех, кто ищет комфортабельную недвижимость для семейного проживания.
Молодой современный жилой комплекс с хорошей инфраструктурой, включает в себя один жилой 9-этажное здание и закрытую территорию (2000 м2) с ландшафтным дизайном. Прогулка до Средиземного моря займет не больше 10 минут. В шаговой доступности от комплекса есть кафе, магазины, сетевые супермаркеты, аптеки, государственная поликлиника, остановка общественного транспорта.
Апартаменты выставлены на продажу со всей мебелью, бытовой техникой и предметами интерьера. Общая площадь квартиры составляет 110 м2 планировка 2+1, этаж расположения 7-й, юго-западная сторона. В квартире гостиная, совмещенная с открытой кухней, две спальни, две ванные комнаты и один просторный и полностью застекленный балкон. Так как Вы покупаете уже меблированную квартиру, то вы экономите и время, и деньги на обустройство нового жилья.
Покупка недвижимости в районе Махмутлар, предоставляет уникальную возможность жить рядом с морем, наслаждаясь развитой инфраструктурой и комфортом современного района. Он известен доступными ценами на жилье, множеством магазинов, ресторанов и отличными транспортными связями с центром города. Этот район идеально подходит как для постоянного проживания, так и для успешной сдачи недвижимости в аренду.
Дополнительные вопросы можно задать в on-line чате или заказать звонок.









































































































