Двухкомнатная квартира в Махмутларе, Алания. Предложение напрямую от собственника

Инфраструктура объекта:
Барбекю
Беседка
Бильярд
Видеокамеры
Горки
Детская площадка
Детский бассейн
Домофон
Интернет
Консьерж
Лифт
Настольный теннис
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Тренажерный зал
Электрогенератор

Вторичная недвижимость в Алании – апартаменты под ключ в современном комплексе, всего в  250 метрах от моря, район вторничного рынка.

Резиденция относится к категории недвижимости комфорт-класса, имеет идеальное расположение – центр района, всего в нескольких шагах от главной улицы. Состоит из 12-этажного здания и благоустроенной территории. Обслуживает дома сама строительная компания. Рядом с комплексом находятся сетевые супермаркеты, есть кофе и рестораны, парковые зоны, детские площадки, аптеки.

Предлагаемая квартира планировки 1+1 площадью 66 м2 этаж расположения четвертый. В квартире: салон, объединенный с кухней американского типа, одна спальная комната, один совмещенный санузел и один просторный балкон. Недвижимость выставлена на продажу полностью укомплектованной и готовой для жизни.

Махмутлар – признанный как один из самых развитых в плане инфраструктуры районов Алании. В этом месте сконцентрированы абсолютно все прелести курортного городка. Его можно порекомендовать как любителям спокойного отдыха, так и тем, кто предпочитает активный образ жизни. Удобная транспортная развязка.

 

Всю дополнительную информацию по данному объекту можно получить у наших консультантов.

Распечатать