Квартира от собственника в элитном комплексе Azura 3+1

Инфраструктура объекта:
Барбекю
Видеокамеры
Горки
Детская площадка
Детский бассейн
Лифт
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Сад
Сауна
Теннисный корт
Тренажерный зал
Электрогенератор

От собственника выставлена на продажу просторная квартира 3+1 в знаменитом комплексе Азура Парк. Квартира расположена на 5 этаже центрального корпуса. Комплекс отвечает всем требованиям клиентов к роскоши и комфортного отдыха. 

Район Махмутлар, в котором расположен комплекс Азура Парк 5 звезд - пригород Алании, который постоянно развивается и расширяется. Комплекс имеет очень хорошее местоположение : на возвышенности и в отдалении от центра района с панорамным видом на всю Аланию: на сам город, ее морское побережье с золотыми песками, Горы Торос.

Застройщик сделал все возможное, что бы роскошь стала доступной. Первозданная прелесть природы, мягкий морской климат и шедевры дизайнерской мысли - вот симбиоз, который позволит Вам окунуться в неповторимый мир неги, блаженства и роскоши.

Комплекс Азура Парк расположен на территории 26 000 м2; и состоит из 3 жилых блоков. С самых первых минут Вашего пребывания в Азура Парк. Вы будете окружены удовольствием. Квартира комфортна и продумана до мелочей.

Азура Парк предлагает такую инфраструктуру:

  • Бассейн
  • Детский бассейн
  • Водные горки
  • Зона комфорта у бассейна: лежаки, зонты, бар, душ, туалет.
  • Ландшафтные сады
  • Зоны барбекю
  • Теннисные корты
  • Детская игровая площадка
  • Кинотеатр
  • Тренажерный зал
  • Сауна
  • Лифт
  • Генератор
  • Резервуар для воды
  • Спутниковое и кабельное телевидение
  • Камеры видеонаблюдения
  • Сторож
  • Парковка
  • Автостоянка

 

Распечатать