Аппартаменты 2+1 в Махмутларе по привлекательной цене

Апартаменты планировкой 2+1 в районе Махмутлар

Комплекс квартир разместился в самом центре быстро развивающегося района в городе Алания - Махмутлар, на улице имени Ататюрка. Комплекс окружен всем, что может Вам пригодится для жизни и хорошего времяпровождения: парковыми зонами, продовольственными магазинами, сувенирными лавками, супермаркетами и кафетериями.

Апартаменты находятся 5 этаже и занимают площадь в 100м2, представляют собой  гостиную, отдельную кухню, 2 спальные комнаты, ванная комната и 2 угловые террасы, которые смотрят на юго-западную и северную стороны открывая вид на город и горы Торос. Апартаменты продаются с чистовой отделкой!

Инфраструктура в комплексе:

  • Бассейн
  • Детский бассейн
  • Лежаки, зонты у бассейна
  • Сауна
  • Лифт
  • Цветочные сады по всей территории
  • Автомобильная стоянка
  • Смотритель территории.

Данная квартира 2+1 в Махмутларе – очень выгодное предложение по доступной цене! Не упусти шанс стать счастливым владельцем!

Распечатать