Рады предложить Вам меблированный дуплекс, расположенный в благоустроенном комплексе с превосходной локацией – на первой береговой линии!
Резиденция состоит из двух 6-этажных блоков и прилегающей закрытой территории. Также есть все удобства отдельной инфраструктуры. Ежемесячный айдат составляет 150 лир.
Апартаменты имеют планировку 4+1, общая площадь составляет 200 м2. Квартира занимает два верхних этажа дома, окна выходят на юго-запад. Планировка предполагает наличие гостиной, совмещенной с кухонной зоной, 4 спальных комнат, 4 ванных комнат и 4 балконов включая большую открытую террасу. Пентхаус светлый, ухоженный, есть джакузи с видом на море в одной из ванных комнат. Вся мебель и техника, которая входит в стоимость, в отличном состоянии.
Кестель является одним из самых молодых районов Алании. Он выделяется своей малоэтажной застройкой и живописной природой. Здесь хорошо развита городская инфраструктура и транспортная развязка.
Более подробная и развернутая информация о данном предложении всегда доступна у наших консультантов.


