Видовая трехкомнатная квартира в уютном комплексе рядом с морем - Алания, Кестель

Инфраструктура объекта:
Барбекю
Видеокамеры
Детская площадка
Детский бассейн
Закрытый бассейн
Интернет
Консьерж
Лифт
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Тренажерный зал
Электрогенератор

На продаже прекрасный вариант вторичной недвижимости в спальном районе Алании. Близость к морю, благоустроенный комплекс - великолепное соотношение цены и качества.

Жилой комплекс состоит из одного 6-этажного дома и большой благоустроенной территории с собственной инфраструктурой. Находится резиденция в шаговой доступности от супермаркетов и автобусных остановок. Дорога до моря займет не больше 3 минут.

Уютные просторные апартаменты планировки 2+1 находятся на 3 этаже, общая площадь составляет 110 м2, на которых расположены: гостиная, открытого плана кухня, две спальни, ванная комната, есть прихожая и два балкона. В стоимость квартиры входит вся мебель и бытовая техника.

Район Кестель, как нельзя лучше подойдет для проживания с детьми, поскольку здесь нет отелей, ночных клубов и шумных ресторанов, но именно здесь находится частная русскоязычная школа. Это небольшой и очень уютный район, как и любой другой, он нашел множество своих поклонников – чистый воздух, широкие и чистые пляжи, живописная природа.  

Если у вас есть вопросы или вы хотите приобрести данную недвижимость, свяжитесь с нашими консультантами в on-line чате или закажите звонок.

Распечатать