Квартира в Кестеле двухкомнатная с чистовой отделкой - новострой

Инфраструктура объекта:
Беседка
Детский бассейн
Консьерж
Лифт
Открытая парковка
Открытый бассейн
Сад
Электрогенератор

Ликвидная недвижимость по очень приятной цене в уютном комплексе с небольшой инфраструктурой и хорошим месторасположением – 100 метров от моря.  

Такой вариант прекрасно подойдет и для постоянного проживания, и для отдыха. А благодаря отличному месторасположению, вы можете рассчитывать и на дополнительный доход от сдачи квартиры в аренду.

Жилой комплекс состоит из одного 5-этажного дома, имеется частная территория и своя инфраструктура. Айдат 300 лир в месяц.

Апартаменты планировки 1+1 площадь 38 м2 – гостиная, открытого типа кухня, одна спальня, ванная комната и балкон. Квартира расположена на 2 этаже, ориентирована на юго-восток, окна смотрят на территорию комплекса. Квартира выставлена на продажу с качественной чистовой отделкой, встроенной кухонной мебелью, полностью укомплектованным санузлом, в спальне на полу уложен ламинат, есть домофон и выходы под кондиционеры.  

Кестель является элитным районом. Здесь запрещено строить отели, и многоэтажные дома, плотность застройки не такая высокая, подходит для ценителей комфорта и тихой жизни.  Инфраструктура района неплохо развита, есть хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности магазины, супермаркеты, аптеки, школы и пр.

Всю дополнительную информацию по данному объекту, можно получить у наших консультантов.

Распечатать