На продаже двухуровневые апартаменты с двумя спальнями и садовым участком в современном жилом комплексе с самодостаточной инфраструктурой.
Резиденция отличается функциональностью и продуманной инфраструктурой, состоит из двух блоков и закрытой территории - учтены все критерии безопасного и комфортного жилья. Айдат 200 лир в месяц. До побережья Средиземного моря 400 метров. В шаговой доступности от комплекса находится магазины, кафе, есть мясная лавка, аптека, также рядом находится автобусная остановка.
Квартира занимает два этажа (1+2), окна выходят на южную сторону, планировка 2+1, общая площадь составляет 120 м2. Апартаменты представляют собой гостиную, совмещенную с кухней американского типа и выходом на террасу – первый этаж. Также на этом уровне есть ванная комната. На втором этаже – две спальни (в мастер спальне есть гардероб и личная ванная комната), а также общая ванная комната и балкон. В стоимость включена мебель и бытовая техника, есть кондиционеры и водонагреватель.
Кестель – элитный спальный район Алании. Его предпочитают те, кто любит размеренный, спокойный и неспешный образ жизни. Здесь хорошо развита городская и транспортная инфраструктура. До центра Алании 15 минут езды общественным транспортом.
Всю дополнительную информацию по данному объекту доступна у наших консультантов.


