Садовый дуплекс в Кестеле с мебелью в комплексе на берегу реки Дим-Чай

Инфраструктура объекта:
Барбекю
Беседка
Детская площадка
Детский бассейн
Интернет
Консьерж
Настольный теннис
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Тренажерный зал
Электрогенератор

Роскошная двухуровневая квартира по доступной цене в эксклюзивном комплексе с самодостаточной инфраструктурой в самом тихом и уютном районе Аланьи.

Жилой комплекс состоит из 4 блоков по 5 этажей и мансардная крыша, расположенных на благоустроенной территории. Для Вашей комфортной жизни в комплексе предусмотрено множество удобств. Айдат составляет 250 лир в месяц. Резиденция находится в районе Кестель на расстоянии 300 метрах от побережья Средиземного моря. Данный район отличается своим неспешным ритмом жизни, за что и пользуется своей популярностью. Здесь отлично развита городская инфраструктура: магазины и супермаркеты, пекарня, бары и рестораны, банкоматы и хорошо развито транспортное сообщение.

Трехкомнатный дуплекс имеет планировку 2+1 общая площадь составляет 120 м2, на которой разместились: гостиная, совмещенная с кухней американского типа, 2 спальные комнаты, 2 ванные комнаты и 2 балкона. Апартаменты выставлены на продажу со всей мебелью и бытовой техникой, и всё в отличном состоянии.

Для более подробной информации Вы можете связаться с нашими консультантами в on-line чате или заказать звонок. С удовольствием ответим на Ваши вопросы!

Распечатать