Квартира в районе Кестель с мебелью в комплексе класса-люкс

Инфраструктура объекта:
Бар у бассейна
Беседка
Бильярд
Видеокамеры
Горки
Детская площадка
Детский бассейн
Джакузи
Закрытая парковка
Закрытый бассейн
Кафе
Кинотеатр
Консьерж
Лифт
Магазин
Массажные кабинеты
Мини-клуб
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Парная
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор

Превосходный вариант четырехкомнатных апартаментов полностью готовых к проживанию. Благоустроенный комплекс, европейский район и великолепное соотношение цены и качества!

Современный комплекс занимает большую территорию, состоит из пяти 5-этажных блоков. Инфраструктура комплекса предлагает широкие возможности для отдыха и постоянного проживания. Ежемесячное обслуживание комплекса составляет 35 евро.

Квартира одноуровневая, расположена на 3 этаже, планировки 3+1, общая площадь составляет 102 м2. На данной площади разместились: просторная прихожая, уютная гостиная, совмещенная с кухней американского типа, 3 спальни, 2 ванные комнаты (общая и личная в мастер спальне) и два балкона. В апартаментах много света, за счет панорамных окон, выполнен качественный ремонт, установлена современная мебель и техника, всё в превосходном состоянии и входит в стоимость.

Кестель – это район с хорошо развитой сетью услуг. В шаговой доступности от комплекса находятся магазины, рестораны, кафе, торговый центр, фермерский рынок, остановка общественного транспорта, а также красивая набережная с беседками и спортивными площадками. До центра Аланьи около 6 км.

Вся дополнительная информация доступна у наших менеджеров. Напишите нам в онлайн чат или закажите звонок.

Распечатать