На продаже меблированная квартира в отличном состоянии по выгодной цене в ухоженном малоэтажном комплексе в элитном районе Аланьи.
Жилой комплекс состоит из одного 5-этажног блока и зеленой, ухоженной территорией. Айдат составляет 150 лир в месяц. Резиденция находится в одном из элитных районов города Алании – Кестель, который отличается своим неспешным ритмом жизни, за что и пользуется своей популярностью. Здесь отлично развита городская инфраструктура: магазины и супермаркеты, пекарня, бары и рестораны, банкоматы, благоустроенная набережная в 6 минутах ходьбы, развитое транспортное сообщение, позволяющее без проблем перемещаться между районами Алании. Ну и ко всему прочему, именно в этом районе находится частная русскоязычная школа и детский сад.
Уютные апартаменты планировки 1+1 расположены на 2 этаже, ориентированы на запад, общая площадь 70 кв. м, на которых расположены гостиная, кухня американского типа, спальная комната, ванная комната и балкон. Выставлены на продажу с мебелью и техникой, как на фото.
Всю дополнительную информацию, по данному объекту, можно получить у наших консультантов. Будем рады Вам помочь найти квартиру вашей мечты!


