Квартиры и пентхаусы по ценам от застройщика в строящемся жилом комплексе, расположенном в уютном спальном районе Алании – Кестель.
Данное предложение заинтересует тех покупателей, которые мечтают о комфортной неспешной жизни в прибрежном спокойном районе, в комфортабельном жилом комплексе, в 6-7 минутах ходьбы от побережья Средиземного моря.
Новая благоустроенная резиденция будет включать два 5-этажных блока и закрытую компактную, но функциональную территорию. Также предусмотрена самодостаточная внутренняя инфраструктура. Срок сдачи комплекса в эксплуатацию запланирован на конец 2022 года.
На продажу предложены апартаменты планировки 1+1 площадью 60 м2 – салон, объединенный с открытой кухней, одна спальня, ванная комната и один балкон. А также двухуровневые пентхаусы планировки 2+1 площадью 110 м2 – две спальни, гостиная, кухня американского типа, две ванные комнаты и два балкона. Квартиры будут сданы с полной чистовой отделкой, в кухонной зоне будет установленная корпусная мебель, полностью укомплектованные санузлы.
Район Кестель расположен в 6 км от центра города. Располагает хорошей городской инфраструктурой, есть прекрасная благоустроенная набережная с беседками спортивными площадками и пляжными кафе, а также отлично налажена транспортная доступность.
С большим удовольствием расскажем Вам о лучших предложениях в комплексе и подберем для Вас самый выгодный вариант! Закажите звонок или напишите нам в онлайн - чат.
































