Квартира готовая к проживанию в 3 минутах ходьбы от Средиземного моря, а также есть возможность в любую минуту устроить пикник на берегу реки.
Резиденция расположена в тихом и спокойном районе Аланьи - Кестель. Состоит из одного 5-этажного дома и красивой, ухоженной прилегающей территории. В подъезде, на каждом этаже есть отдельное помещение для курильщиков (с панорамным видом и хорошей вентиляцией).
Кестель отличается своим неспешным ритмом жизни, за что и пользуется своей популярностью. Здесь отлично развита городская инфраструктура и транспортное сообщение, позволяющее без проблем перемещаться между районами Алании.
Квартира имеет планировку 2+1, которая подразумевает наличие двух спален, гостиной, совмещенной с кухней открытого типа, двух ванных комнат и одного балкона. Жилье общей площадью 120 м2, ориентировано на юго-запад, расположено на втором этаже. В стоимость квартиры входит вся мебель и бытовая техника, как на фото. Также недвижимость можно приобрести без мебели.
Всю дополнительную информацию, по данному объекту, можно получить у наших консультантов.















