Отличная возможность! Квартира-студия в комплексе класса люкс!

ID объекта: 1963
ID объекта: 1963
ID объекта: 1963
ID объекта: 1963
ID объекта: 1963
ID объекта: 1963
ID объекта: 1963
ID объекта: 1963
ID объекта: 1963
ID объекта: 1963
ID объекта: 1963
ID объекта: 1963
ID объекта: 1963
ID объекта: 1963
ID объекта: 1963
Продано
Информация об объекте
ID объекта
1963
Тип недвижимости
Комната
0+1
Ванных комнат
1
Балкон
1
Площадь
45
Этаж
1
Состояние
вторичное
До центра
200 м
До пляжа
400 м
До аэропорта
45 км
Дата сдачи
2015
Цена за кв/м
833
Ваш консультант
Инфраструктура объекта:
Бар у бассейна
Беседка
Видеокамеры
Горки
Детская площадка
Детский бассейн
Джакузи
Закрытая парковка
Закрытый бассейн
Кафе
Кинотеатр
Консьерж
Лифт
Магазин
Массажные кабинеты
Мини-клуб
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Парная
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор

Не отвергайте вариант покупки студии только из-за предрассудков – сперва обязательно на нее взгляните. При выборе между студией и однушкой, вы склоняетесь ко второй из-за большей ее площади, подумайте ещё. В сравнении с некоторыми однокомнатными квартирами студии кажутся весьма просторными, а окна обеспечивают их отличной инсоляцией.

 

Апартаменты расположены на 1 этаже ориентированы на юг, представляют собой одну большую светлую гостиную со спальной зоной, с кухонной зоной и с панорамными окнами в пол. Также отдельную ванную комнату и балкон, где можно обедать на открытом воздухе. Квартира подготовлена к проживанию. Вам не нужно тратить время на ремонт и обустройство апартаментов, здесь уже есть вся необходимая мебель и бытовая техника.

Современный комплекс занимает большую территорию, состоит из пяти 5-этажных блоков. Инфраструктура комплекса предлагает широкие возможности для отдыха и постоянного проживания. Ежемесячное обслуживание комплекса составляет 30 евро.

Кестель – это район с хорошо развитой сетью услуг. В шаговой доступности от комплекса находятся магазины, рестораны, кафе, торговый центр, фермерский рынок, остановка общественного транспорта. Также красивая набережная с беседками и спортивными площадками. До центра Аланьи около 6 км.

Если Вам понравилась квартира или у вас возникли вопросы, Вы всегда можете задать их нам в on-line чате или связаться с нашими консультантами удобным для Вас способом.

Распечатать
Связаться с нами
Хочу получить

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия 
Пользовательского соглашения

Не подошел объект? Закажите персональный подбор
Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами для уточнения запроса.

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия пользовательского соглашения