Виллы в Каргыджаке

дешевые
ID: 10796 411 На карте
840 000 €
Комнат:6+1
Площадь:350 m²
До моря:1,3 км

Уникальная возможность стать владельцем недвижимости, подходящей для получения турецкого гражданства.

Беседка
Видеокамеры
Джакузи
Домофон
Открытая парковка
Открытый бассейн
ID: 10795 503 На карте
900 000 €
Комнат:5+1
Площадь:350 m²
До моря:2,7 км

Представляем вашему вниманию фешенебельный триплекс сегмента премиум с эксклюзивной мебелью, частной территорией и личным бассейном. 

Барбекю
Беседка
Видеокамеры
Домофон
Закрытая парковка
Открытый бассейн
Видео обзор
ID: 10776 194
990 000 €
Комнат:4+1
Площадь:339 m²
До моря:3 км

Представляем вашему вниманию роскошный комплекс вилл в стиле Hi-tech на стадии проекта с правом получения турецкого гражданства.

Бильярд
Видеокамеры
Закрытая парковка
Лифт
Массажные кабинеты
Открытый бассейн
ID: 10772 351 На карте
262 500 €
Комнат:3+1
Площадь:210 m²
До моря:4 км

Уютный дом с великолепным видом подарит вам спокойствие, комфорт и идеальные условия для жизни вдали от городской суеты в элитном районе Алании.

Cолнечные батареи
Баскетбольная площадка
Бильярд
Видеокамеры
Волейбольная площадка
Детская площадка
ID: 10690 571
-9% 367 500 €
334 000 €
Комнат:4+1
Площадь:350 m²
До моря:2 км

К продаже представлена современная вилла в элитном жилом комплексе в одном из самых привлекательных мест на Аланийском побережье – район Каргыджак!

Цена снижена
ID: 10687 131 На карте
600 000 €
Комнат:4+1
Площадь:197 m²
До моря:3 км

Предлагаем уникальные возможности для комфортной жизни с элементами роскоши и автономности в окружении природы!

Cолнечные батареи
Барбекю
Видеокамеры
Домофон
Закрытая парковка
Зарядка для электромобилей
ID: 10353 208
750 000 €
Комнат:5+1
Площадь:366 m²
До моря:

Эта вилла с элегантным архитектурным стилем и дизайном создана для того, чтобы подарить вам комфорт и уют в окружении потрясающих видовых характери

Видеокамеры
Джакузи
Домофон
Открытая парковка
Открытый бассейн
Сад
×