Для тех, кто предпочитает спокойную жизнь в горах, высокий уровень проживания и особое сочетание морского и горного воздуха — это предложение именно для Вас!
Предлагаемая нами недвижимость является частью современного комплекса вилл, построенных в современном стиле с использованием материалов высочайшего класса. Роскошный двухэтажный особняк имеет частную территорию площадью 400 м2 - бассейн, сад. Есть гараж. Общая жилая площадь самого дома составляет 350 м2 – 2 этажа, 4 спальных комнат, гостиная, кухня, 3 ванных комнаты, сауна, гостевой санузел, балкон и просторная открытая терраса. Недвижимость новая, с ново мебелью и бытовой техникой. Есть кондиционеры, точечное и основное освещение и полностью укомплектованы ванные комнаты.
Покупка данной недвижимости дает вам право на получение турецкого гражданства на льготных условиях.
Район Каргыджак известен своими хвойными лесами и чистейшим горным воздухом, тишиной и умиротворением. Этот район, несмотря на свой относительно молодой возраст, стал очень популярным среди покупателей роскошных апартаментов и красивых вилл с потрясающими панорамными видами на лазурное Средиземное море и Тарусские горы.
Мы с удовольствием поделимся с Вами более развернутой и актуальной информацией об этом предложении! Закажите звонок или напишите нам в on-line чате!

































































































