Предлагаем рассмотреть бюджетный вариант дома у моря - двухуровневая вилла с частной территорией и живописными видовыми характеристиками.
Коттеджный комплекс расположен в элитном районе Каргыджак, который славится свой непревзойденной природой, хорошей экологией и роскошными панорамными пейзажами. В комплексе 12 идентичных вилл и закрытая охраняема территория. Айдат 200 лир в месяц. Расстояние до моря 1,2 км, до центра Алании 16 км, а район Махмутлар находится всего в 3 км. Максимальная приближенность к аэропорту Газипаша – 30 км, еще одни плюс данного предложения.
Вилла планировки 2+1, площадью 150 м2, имеет два этажа, на которых расположены: две спальни, гостиная, кухня американского типа, две ванные комнаты, и один балкон. Придомовая территория составляет 250 м2. Дому принадлежит гараж, расположенный на территории комплекса.
Район Каргыджак – это райское место, окруженное лесами и горными склонами. Здесь время замедляет свой сумасшедший ритм и дает возможность насладится спокойной и неспешной жизнью. В районе есть свой уютный центр с магазинами и прекрасно оборудованы пляжи.
Вся дополнительная информация доступно у наших консультантов. Вы можете заказать звонок или написать нам в on-line чате.


