дешевые
ID: 11231 295
-5% 159 000 €
149 500 €
Комнат:2+1
Площадь:115 m²
До моря:200 м

Представляем вашему вниманию совершенно новые трёхкомнатные апартаменты, всего в 200 метрах от побережья Средиземного моря.

Цена снижена
ID: 11154 273 На карте
136 500 €
Комнат:2+1
Площадь:125 m²
До моря:4 км

Великолепное предложение для тех, кто ценит комфорт, эстетику и первоклассное качество жизни!

Горки
ID: 11149 615 На карте
91 000 €
Комнат:1+1
Площадь:50 m²
До моря:60 м

Предложение от собственника – уютная квартира под ключ в жилом комплексе с удачным месторасположением - первая береговая, элитный район Алании.

Домофон
Видео обзор
ID: 11126 420
64 500 €
Комнат:1+1
Площадь:45 m²
До моря:2,5 км

Отличный вариант первичной недвижимости напрямую от собственника, а это значит, что вас ждут выгодные условия покупки!

Барбекю
Видеокамеры
Детский бассейн
Джакузи
Домофон
Закрытый бассейн
ID: 11108 190
91 000 €
Комнат:1+1
Площадь:50 m²
До моря:2 км

Первичная недвижимость в Алании! Отличный вариант по доступной цене в современном комплексе с первоклассной инфраструктурой!

Горки
ID: 10977 382
-18% 173 500 €
142 000 €
Комнат:3+2
Площадь:140 m²
До моря:850 м

Напрямую от собственника предлагается уютная двухуровневая квартира в клубном комплексе, в живописной горной местности района Каргыджак.

Видеокамеры
Детский бассейн
Закрытая парковка
Консьерж
Открытый бассейн
Прогулочные дорожки
Цена снижена
ID: 10972 190 На карте
155 000 €
Комнат:1+1, 2+1
Площадь:57 m²
До моря:150 м

Приглашаем вас познакомиться с новым проектом в Алании! Отличное предложение для тех, кто ищет прибыльные инвестиции и комфортное жилье!

Лифт
ID: 10969 150 На карте
145 000 €
Комнат:1+1, 3+1
Площадь:57 m²
До моря:300 м

Предлагаем вашему вниманию первичную недвижимость в живописном районе Каргыджак.