В красивом живописном районе Алании в резиденции с самодостаточной инфраструктурой по весьма приемлемой цене к продаже представлена двухуровневая квартира.
Элитный жилой комплекс расположился на склоне горы с потрясающим панорамным видом на лазурное море, величественные горы. Общая территория комплекса составляет в 9000 м2, располагает закрытой охраняемой территории, состоит из 5 блоков. Обширная инфраструктура порадует как детей, так и взрослых. До побережья Средиземного моря 400 метров – 5 минуты прогулочным шагом. Айдат – 300 лир в месяц.
Апартаменты занимают два этаж - 1 и 2, ориентированы на юг-запад и восток, окна выходят на территорию комплекса, имеют планировку 2+1, общая площадь составляет 125 м2. Гостиная, открытого плана кухня, гостевой санузел и балкон – входной второй этаж. На первом уровне спальная зона – 2 спальни, балкон и общая ванная комната. Если же вам понадобится помощь при обустройстве своего нового жилья, то сотрудники послепродажного сервиса нашей компании окажут вам всестороннюю помощь.
Более подробная и развернутая информация о квартире доступна у наших консультантов!


