От компании Ataberk Estate выставлены на продажу комфортабельные меблированные апартаменты в шикарной резиденции с отличной инфраструктурой.
Масштабная многофункциональная резиденция располагается на территории площадью 64 000 кв. м, имеет инфраструктуру богаче, чем во многих отелях, удивляет своей продуманной организацией, вниманием к желаниям жильцов. Жилой комплекс расположен у подножья гор, откуда открывается изумительный панорамный вид на море и живописные окрестности.
Апартаменты планировки 2+1 общей площадью 120 м2 - две спальные комнаты, салон, открытого типа кухня, две ванные комнаты и два балкона, откуда открывается изумительные панорамные виды на горные массивы, живописное побережье и бескрайнюю синеву Средиземного моря - все это создает атмосферу абсолютной свободы и полной безмятежности. Квартира выставлена на продажу в том виде, который представлен на фото.
Каргыджак — это район Аланьи, популярный у людей с достатком. Это чистый, лесной воздух, живописные горы и чистейшая вода в лазурном море. Данный район находится в 15 км на восток от Алании, в непосредственной близости от туристического района Махмутлар, отлично подойдет как для отдыха, так и для постоянного проживания.
Более подробная и развернутая информация доступна у наших консультантов! Обращайтесь! Будем рады Вам помочь!










































