В элитном районе Алании в комфортабельном комплексе на первой береговой линии выставлены на продажу двухкомнатные апартаменты.
Роскошный жилой комплекс состоит из двух 7-этажных блоков и большой охраняемой территории, располагает превосходной внутренней инфраструктурой. Находится в идеальном, укромном месте с красивой природой вокруг. Айдат 500 лир в месяц.
Предлагаемые апартаменты находятся на 5 этаже, ориентированы на юго-запад. В квартире много света и солнца. Из всех окон и с балкона открывается шикарный вид на Средиземное побережье. Лаконичный и стильный интерьер подчеркивает достоинства данного предложения. Планировка 1+1 общая площадь 67 м2 – гостиная, кухня американского типа, одна спальня, совмещенный санузел и один просторный балкон. Вся мебель и техника входит в стоимость квартиры.
Каргыджак - это экологически чистый и тихий уголок Алании. Популярный у людей с достатком. Находится в 16 км к востоку от Алании и в непосредственном соседстве с одним из самых интернациональных и развитых районов Алании – Махмутлар.
Прекрасный вариант для постоянного проживания или просто для отдыха. Если хотите жить с комфортом – звоните, пишите, ответим на Ваши вопросы!














































