Роскошный первичный вариант недвижимости в Алании – трехкомнатные апартаменты с качественной чистовой отделкой в элитном жилом комплексе в 2 минутах от моря.
Молодой современный жилой комплекс расположен в одном из элитных и живописных жилых районов Алании – Каргыджак. Считается спокойным курортом, подходящим для семейного отдыха на природе. Соседствует с одним из популярных районов - Махмутлар, где отлично развита и сформирована городская инфраструктура.
Резиденция состоит из 4 блоков имеет обширную территорию и прекрасную инфраструктуру, как у хорошего отеля. Комплекс был построен в начале 2020 года одной из крупнейших строительных компаний. Айдат 250 лир в месяц. До побережья Средиземного моря всего 150 метров, до международного аэропорта Газипаша всего 15 минут езды. Ближайший супермаркет находится в соседнем здании.
К продаже предложена квартира планировки 2+1 общей площадью 110 м2, расположенная на 2 этаже, сторона южная. В данную планировку входит: гостиная, совмещенная с кухней американского типа, две спальни, две ванные комнаты (общая и личная в одной из спален), а также просторный балкон с видом на бассейн и частично на море.
Технические характеристики квартиры: стальная входная дверь, встроенный гардеробный шкаф в прихожей, видеодомофон, межкомнатные двери, укомплектованные ванные комнаты, качественная сантехника, встроенная кухонная мебель с гранитной рабочей поверхностью, разводка под кондиционеры, в жилых комнатах на полу ламинат, в остальных декоративная плитка.
Более подробная и развернутая информация, о данном предложении, доступна у наших консультантов! Смело обращайтесь к нам, мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы!





































