Квартира в Каргыджаке с мебелью, застекленным балконом - 1 береговая

ID объекта: 4384
ID объекта: 4384
ID объекта: 4384
ID объекта: 4384
ID объекта: 4384
ID объекта: 4384
ID объекта: 4384
ID объекта: 4384
ID объекта: 4384
ID объекта: 4384
ID объекта: 4384
ID объекта: 4384
ID объекта: 4384
ID объекта: 4384
ID объекта: 4384
ID объекта: 4384
ID объекта: 4384
ID объекта: 4384
ID объекта: 4384
Продано
Информация об объекте
ID объекта
4384
Тип недвижимости
Комната
1+1
Ванных комнат
1
Балкон
1
Площадь
72
Этаж
4
До центра
100 м
До пляжа
50 м
До аэропорта
30 км
Дата сдачи
2015
Обслуживание дома (мес)
50
Предложение
Цена за кв/м
2,188
Ваш консультант
Инфраструктура объекта:
Бар у бассейна
Барбекю
Бильярд
Видеокамеры
Детская площадка
Детский бассейн
Закрытый бассейн
Игровая комната
Интернет
Кафе
Кинотеатр
Консьерж
Лифт
Массажные кабинеты
Настольный теннис
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор

На продаже роскошные двухкомнатные апартаменты с потрясающим открытым, панорамным видом на море в комфортабельном комплекс с превосходной инфраструктурой.

Прекрасный вариант недвижимости подходит как для постоянного проживания, так и просто для отдыха. Квартира расположена на 4 этаже, ориентирована на юг, общая площадь составляет 72 м2, планировка 1+1 - полноценная двухкомнатная квартира с просторными комнатами, кухней американского типа и большим застекленным балконом. Апартаменты полностью готовы к проживанию, вся мебель и техник в отличном состоянии. В квартире много света и солнца. Из всех окон и с балкона открывается шикарный вид на Средиземное побережье.

Элитный жилой комплексе состоит из двух блоков и большой охраняемой территории. Находится в идеальном, укромном месте с красивой природой вокруг. Айдат 500 лир в месяц.

Каргыджак - это экологически чистый и тихий уголок Алании. Является одним из престижных районов. Находится в 16 км к востоку от Алании и в непосредственном соседстве с одним из самых интернациональных и развитых районов Алании – Махмутлар.

Более подробная и развернутая информация о данном предложении доступна у наших консультантов! Смело обращайтесь к нам, мы с удовольствием ответим на ваши вопросы!

Распечатать
Связаться с нами
Хочу получить

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия 
Пользовательского соглашения

Не подошел объект? Закажите персональный подбор
Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами для уточнения запроса.

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия пользовательского соглашения