Недвижимость в Газипаше

дешевые
ID: 12082 337 На карте
-17% 86 000 €
71 000 €
Комнат:4+1
Площадь:108 m²
До моря:3 км

Практичный и просторный вариант недвижимости для тех, кто ищет большую квартиру в центре Газипаши с хорошей планировкой и видом на горы.

Цена снижена
ID: 11990 310
75 000 €
Комнат:1+1
Площадь:60 m²
До моря:1,3 км

Данное предложение подойдёт тем, кто ценит современную отделку, сочетание качества, удобства и спокойной локации. 

Барбекю
Баскетбольная площадка
Беседка
Видеокамеры
Волейбольная площадка
Детская площадка
ID: 11853 1111 На карте
46 500 €
Комнат:1+1
Площадь:34 m²
До моря:1 км

Эта квартира станет удачным выбором для тех, кто ищет современное городское жильё без переплаты.

Домофон
Лифт
Открытая парковка
ID: 11664 693 На карте
-15% 1 050 000 €
892 500 €
Комнат:5+1
Площадь:280 m²
До моря:850 м

Данная вилла создана для тех, кто ценит простор, приватность и статус. Она сочетает эстетику современного дизайна и комфорт. 

Видеокамеры
Открытая парковка
Открытый бассейн
Сад
Цена снижена
Видео обзор
ID: 10699 174
630 000 €
Комнат:
Площадь:2063 m²
До моря:200 м

Это предложение идеально подходит для строительства бутик-комплекса или индивидуальной виллы, а также является отличной возможностью для инвестиций

ID: 10635 204 На карте
96 000 €
Комнат:1+1, 2+1, 3+1
Площадь:43 m²
До моря:700 м

Этот современный жилой комплекс – идеальное решение для тех, кто ценит гармонию с природой и высокий уровень жизни, а также близость к морю, всего

Лифт
ID: 10495 286
96 500 €
Комнат:1+1
Площадь:
До моря:1,7 км

На продажу выставлены двухкомнатные апартаменты по весьма доступной цене с возможностью беспроцентной рассрочки, в современном жилом комплексе на э

Видеокамеры
Детский бассейн
Домофон
Интернет
Лифт
Открытая парковка
ID: 10481 933
-6% 67 000 €
62 500 €
Комнат:1+1
Площадь:
До моря:1,5 км

Выгодное предложение от собственника – первичная недвижимость по отличной цене с рассрочкой  в комфортабельном комплексе в удивительно красиво