Данное предложение будет интересен всем тем, кто хочет приобрести идеальный вариант недвижимости по доступной цене!
Газипаша – один из самых интересных нетуристических городов Турции. Чистейшая экология, отсутствие промышленных предприятий и шикарная природа. Здесь вы можете получить истинное удовольствие от жизни на лоне природы, вести здоровый и размеренный образ жизни вместе с семьёй в экологически чистом районе. Расположен в 40 км от Аланьи.
Представляем новую комфортабельную резиденцию, которая расположена на расстоянии 1,7 км от моря и 1,3 км от центра. Ближайший магазин находится в 350 метрах. ЖК построен на участке площадью 3 041,93 м2, состоит из одного 7-этажного блока и частной благоустроенной территории, также располагает самодостаточной внутренней и внешней инфраструктурой. Всего в комплексе 56 квартиры следующих планировок: двухкомнатные 1+1 площадью 52 и 60 м2 и двухуровневые пентхаусы планировки 2+1 и 3+1 площадью от 100 до 140 м2.
Особенности квартир: стальная входная дверь, видеодомофон, окна с двойным остеклением, межкомнатные двери, встроенный гардероб, встроенный кухонный гарнитур с гранитной рабочей поверхностью, оборудованные ванные комнаты, основное и декоративное освещение, на стенах – моющаяся краска, пол - керамическая плитка, а также основное и декоративное освещение, розетки и выключатель, кабель для телевизора, проводка для кондиционеров.
Вся дополнительная информация доступна у наших специалистов. С большим удовольствием расскажем вам о лучших предложениях и подберем самый выгодный вариант!



































































