Квартира в Газипаше с мебелью, застекленным балконом и видом на горы

Инфраструктура объекта:
Лифт
Открытая парковка
Сад
!Открыт для ВНЖ

На продажу выставлен отличный вариант вторичной недвижимости по очень привлекательной цене в современном жилом доме.

В доме 5 жилых этажей, на придомовой территории есть парковка. У дома хорошее месторасположение - расстояние до пляжа около 1 км, а вся необходимая городская инфраструктура находится в шаговой доступности. Ежемесячное обслуживание дома составляет 50 лир.

Квартира находится на 2 этаже, южная сторона, планировка 2+1, общая площадь 100 м2. На данной площади разместились: прихожую, гостиную, совмещённую с кухней открытого типа, две спальни, два санузла и два балкона с выходом на территорию комплекса. Квартира выставлена на продажу со всей мебелью и техникой - все как на фото.

Газипаша – тихий уютный городок на Средиземноморском побережье, расположенный в 40 км от знаменитой Аланьи. Вокруг города имеется большое количество исторических и природных достопримечательностей. Несмотря на то, что это нетуристический городок, здесь имеется хорошо развитая городская инфраструктура. Есть банки, банкоматы, поликлиника, частные клиники, стоматология, государственные школы, детские сады, множество парков и детских площадок. Хорошо развитая транспортная развязка, регулярно курсируют рейсовые автобусы до Аланьи.

Более подробная и развернутая информация доступна у наших консультантов!

Распечатать