Дуплекс в районе Газипаша трехкомнатный в жилом доме

ID объекта: 5105
ID объекта: 5105
ID объекта: 5105
ID объекта: 5105
Продано
Информация об объекте
ID объекта
5105
Тип недвижимости
Комната
2+1
Ванных комнат
2
Балкон
2
Площадь
120
Этаж
3-4
До центра
300 м
До пляжа
500 м
До аэропорта
5 км
Дата сдачи
2014
Предложение
Цена за кв/м
1,042
Ваш консультант
Инфраструктура объекта:
Лифт
!Открыт для ВНЖ

В живописном, не туристическом городке, Газипаша к продаже представлена уютная двухуровневая квартира с 2 спальнями в самом центре района.

Общие сведения о квартире: угловая, планировка 2+1, общая площадь с балконами 120 м2, этаж 3-4, окна выходят на 3 стороны (юг, запад, север). На первом уровне расположен салон, совмещенный с кухней американского типа, ванная комната и балкон. На втором находится спальная зона, общая ванная и балкон. В жилых комнатах уложен ламинат, на балконах внешние рольставни.

Жилой дом относиться к категории эконом класса. В доме есть лиф, инфраструктуры нет. До центра 300 метров, до моря 500.

Газипаша - экологически чистый город, расположенный возле аэропорта, 50 км береговая линия, чистое море, хорошо развита городская и транспортная инфраструктура. До Алании 40 км.

Вся дополнительная информация доступна у наших специалистов

Распечатать
Связаться с нами
Хочу получить

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия 
Пользовательского соглашения

Не подошел объект? Закажите персональный подбор
Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами для уточнения запроса.

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия пользовательского соглашения