Если Вы находитесь в активном поиске качественного нового жилья по низким ценам – то данное предложение, это то, что Вам нужно!
В центре красивейшего курортного района Алании в бутик-комплексе на последнем этапе строительства с великолепным месторасположением, напрямую от застройщика, выставлены на продажу двухкомнатные апартаменты с видом на море и зеленные окрестности.
Состоит резиденция из одного 4-этажного жилого дома с лаундж-зоной на крыше и придомовой ухоженной территории. На нулевом этаже здания расположена внутренняя инфраструктура комплекса. До моря 7-8 минут ходьбы – 500 метров и шаговая доступность от необходимой городской инфраструктуры. Ближайший магазин в 100 мерах.
В доме всего 20 квартир и все планировки 1+1, общая площадь составляет от 50 до 53 м2. В стоимость уже включено: полная чистовая отделка, укомплектованный санузел и комплект корпусной встроенной мебели в кухонной зоне. Планировка 1+1 – салон, совмещенный с кухней открытого плана, одна спальня, ванная комната и один балкон.
Окончание строительства запланировано на октябрь 2021 года. Возможно оформление беспроцентной рассрочки до завершения проекта.
Демирташ – один из самых живописных районов Аланьи, расположенный в 20 км к востоку от Алании. Одним из преимуществ данного района, является близость к аэропорту Газипаша, всего 15 км. В этом месте сконцентрированы абсолютно все прелести курортного отдыха – теплое море, ласковое солнце, превосходные песчаные пляжи. В последнее время все большее количество отдыхающих отдают свое предпочтение этому курортному району. А если вы захотите погулять по Аланьи, то можно воспользоваться любым маршрутом городского транспорта, остановки очень близко.
Напишите нам в онлайн чат или закажите звонок и мы подберем для Вас максимально камфорную квартиру в зависимости от вашего бюджета и пожеланий.








