По очень привлекательной цене выставлена на продажу трехкомнатная квартира, расположенная в жилом комплексе на первой береговой линии.
Недвижимость в районе Демирташ будет интересна для тех, кто предпочитает тишину, спокойствие и комфорт. Данный район расположен на востоке Алании в 15 км от аэропорта Газипаша. Здесь чистые песчаные пляжи с пологим входом, есть магазины, кафе, еженедельный базар, аптеки и поликлиника. Также хорошо развито транспортное сообщение.
Предлагаемые апартаменты расположены на 4 этаже, имеют планировку 2+1 и общую площадь 115 кв. м – это две спальни, гостиная, совмещенная с кухней открытого плана, две ванные комнаты и два балкона, с которых открывается красивый вид на море и территорию комплекса.
Жилой комплекс имеет большую ухоженную территорию и минимальную инфраструктуру для более комфортного проживания. Комплекс находится под круглосуточной охраной, есть консьерж и садовник. Ежемесячное обслуживание (айдат) составляет 100 лир. Ближайший пляж через дорогу.
Дополнительные вопросы можно задать в on-line чате или заказать звонок.











































