Квартиры в Джикджилли

дешевые
ID: 10270 176 На карте
199 500 €
Комнат:2+1
Площадь:110 m²
До моря:2 км

Стильные трехкомнатные апартаменты в престижной резиденции.

Бильярд
Боулинг
ID: 10208 241
-28% 220 000 €
157 500 €
Комнат:2+1
Площадь:105 m²
До моря:550 м

На продажу выставлен отличный вариант вторичной недвижимости в уютном жилом комплексе с удобным месторасположением, идеально подходящем для комфорт

Цена снижена
ID: 10198 159
131 500 €
Комнат:1+1
Площадь:
До моря:800 м

На продажу выставлены апартаменты под ключ в резиденции комфорт-класса в самом центре района, вблизи самых крупных торговых центров Аланьи.

Бар у бассейна
Барбекю
Беседка
Бильярд
Боулинг
Видеокамеры
ID: 10146 108 На карте
152 500 €
Комнат:3+1
Площадь:160 m²
До моря:900 м

Недвижимость под ВНЖ. Идеальный вариант вторичной недвижимости для тех, кто ищет просторные апартаменты в спокойном районе Алании.

Открытая парковка
ID: 10115 274
131 500 €
Комнат:1+1
Площадь:60 m²
До моря:800 м

Если вас интересует недвижимость полностью готовая для жизни по весьма доступной цене, то стоит обратить внимание на данное предложение на вторично

Барбекю
Баскетбольная площадка
Беседка
Библиотека
Бильярд
Видеокамеры
ID: 10114 329
100 000 €
Комнат:1+1
Площадь:60 m²
До моря:800 м

Предлагается к продаже просторные апартаменты в комфортабельном жилом комплексе в одном из центральных районов Алании.

Барбекю
Баскетбольная площадка
Беседка
Библиотека
Бильярд
Видеокамеры
ID: 9995 224
-8% 135 000 €
123 000 €
Комнат:2+1
Площадь:100 m²
До моря:1,5 км

Недвижимость под ВНЖ! Отличный вариант на рынке вторичной недвижимости Алании! Квартира под ключ по весьма привлекательной цене!