Квартира 1+1 с новой мебелью, район Джикджилли - Алания

Инфраструктура объекта:
Бар у бассейна
Барбекю
Беседка
Бильярд
Видеокамеры
Горки
Детская площадка
Детский бассейн
Закрытый бассейн
Интернет
Кафе
Консьерж
Лифт
Настольный теннис
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор
!Открыт для ВНЖ

Представляем Вашему вниманию полностью укомплектованные двухкомнатные апартаменты в комплексе с концепцией отеля в живописном предгорье Аланьи.

Жилой комплекс расположен в спальном районе Алании – Джикджилли, имеет большую территорию, 4 блока по 9 этажей и разнообразную инфраструктуру. В непосредственной близости от комплекса расположены торгово-развлекательные центры, супермаркеты, кафе и рестораны. В районе есть школа, лицей, больница, аптеки, салоны красоты, отличная пекарня. Рядом находится остановка общественного транспорта. Расстояние до пляжа около 850 м. 

Квартира планировки 1+1 находится на 2 этаже, окна выходят на южную сторону и смотрят на территорию комплекса, общая площадь составляет 70 м2. В квартире: гостиная, совмещенная с кухней американского типа, спальня, ванная комната и балкон. Апартаменты выставлены на продажу со всей мебелью и бытовой техникой как представлено на фото.

Район Джикджилли по праву считается одним из лучших в Алании: прекрасный горный воздух, апельсиновые рощи, чистые улицы, очаровательные парковые зоны и близость к крупным торговым центрам – все это привлекает не только иностранцев, но и обеспеченных местных жителей.

Вся дополнительная информация доступна у наших менеджеров.

Распечатать