Квартира в районе Джикджилли - Алания с мебелью, видом на горы и частично на море

Инфраструктура объекта:
Барбекю
Баскетбольная площадка
Беседка
Библиотека
Детский бассейн
Консьерж
Лифт
Открытая парковка
Открытый бассейн
Парковка для велосипедов
Сад
Сауна
Теннисный корт
Тренажерный зал
Электрогенератор
!Открыт для ВНЖ

Отличный вариант вторичной недвижимости – трехкомнатная меблированная квартира в престижном районе, Джикджилли со всей необходимой социальной инфраструктурой по близости.

Недвижимость расположена в небольшом уютном жилом комплексе с закрытой территорией и хорошей внутренней инфраструктурой. Адат составляет 200 лир в месяц. До побережья Средиземного моря всего 600 метров – примерно 8 минут ходьбы.

Район Джикджилли не просто так считают престижным в Аланье. Соседство с центром города, но в тоже время обособленность места, близость ко всем необходимым объектам социальной инфраструктуры, гарантирует спокойное и комфортное проживание. Здесь есть школы и детские сады, различные магазины, еженедельный восточный рынки, аптеки и больницы, рестораны и другие заведения.

Предлагаемые апартаменты угловые, находятся на 3 этаже –этажного дома, ориентированы на северо-запад и юг, общая площадь составляет 110 м2. Планировка 2+1 предлагает наличие гостиной, совмещенная с кухней открытого типа, двух спален, двух ванных комнат и двух балконов, также есть коридор с прихожей. В стоимость квартиры включена вся мебель и техника, как на фото.

Возникли вопросы? Не стесняйтесь обращаться к нашим менеджерам. Всегда помогут, всегда на связи!

Распечатать