Представляем Вашему вниманию меблированные апартаменты в красивом комплексе с шикарной инфраструктурой в одном из центральных районов Алании.
Комплекс состоит из двух 12-этажных блоков, имеет огромную закрытую территорию, а внутреннюю инфраструктуру смело можно сравнить с отельной. Здесь вы найдете массу занятий и развлечений для всех членов вашей семьи. Причем это касается как летнего отдыха, так и зимнего времяпрепровождения. Резиденция находится в 7 минутах ходьбы от ТЦ Аланиум и автобусных остановок. Удаленность от моря составляет не более 20 минут пешком, также пешая доступность к супермаркетам и фермерскому рынку. Айдат составляет 285 лир в месяц.
Предлагаемы апартаменты имеют планировку 1+1, общая площадь составляет 60 м2. Данная планировка предусматривает наличие гостиной с открытой кухней американского типа, одной спальни, ванной комнаты и одного балкона, с которого открывается вид на горы и боковой на море.
Джикджилли является молодым спальным районом Алании. Расположен на отдалении от моря, поближе к Тарусским горам, за счет чего в этом районе больше зелени и чистый воздух. А близкая доступность к крупнейшим торговым центрам, наличию школ и детских площадок делают проживание в этом районе еще более комфортным.
Для более подробной информации Вы можете связаться с нашими консультантами в on-line чате или заказать звонок. Мы с удовольствием поможем Вам подобрать самые лучшие апартаменты, исходя из ваших предпочтений!


































