Недвижимость на этапе строительства по выгодным стартовым ценам с беспроцентной рассрочкой в спальном районе Алании – Джикджилли!
Семейный жилой комплекс будет состоять из одного блока, всего 23 квартиры, и закрытой частной территории с разнообразным комплексом услуг для более комфортного проживания. Строительство ведется с учетом самых современных технологий, гарантирующих беспроблемную и комфортную эксплуатацию. Монолитная основа обеспечивает отличную шумоизоляцию и высокий уровень сейсмостойкости. Комплекс будет располагаться у подножья гор – это чистый горный воздух и живописная панорама на море и горы. До побережье Средиземного моря 1,5 км.
На выбор представлены квартиры следующих планировок: 1+1 площадью 45-50 м2, 2+1 площадью от 75 до 105 м2 и пентхаусы 2+1 и 3+1 площадью 120 и 150 м2. Квартиры будут сданы с полной чистовой отделкой, встроенной кухонной мебелью, укомплектованными санузлами и с полностью установленной сантехникой.
Для клиентов компании Ataberk Estate предоставляются удобные условия оплаты согласно индивидуально разработанному плану с рассрочкой платежа до окончания строительства. Первоначальный взнос 40% от стоимости. Ввод проекта в эксплуатацию запланирован на январь 2022 года.
Джикджилли – спокойный, укромный уголок курортной Алании. Несмотря на то, что район совсем нетуристический, здесь можно найти все, что только понадобится как для отдыха, так и для постоянного проживания: прекрасный горный воздух, апельсиновые рощи, чистые улицы, очаровательные парковые зоны и близость к крупным торговым центрам. Район Джикджилли находится на возвышенности, параллельно району Оба и простирается в сторону гор.
Дополнительную информацию по данному предложению можно получить у наших консультантов. Наши менеджеры всегда на связи!













