Если вы ищете эксклюзивный отдельно стоящий коттедж с видом на море и горы, то эта вилла прекрасно подходит для Вас! Идеальное сочетание приватности и комфорта!
Чем привлекательно месторасположение данного объекта? Вы сможете проживать в тихом и спокойном месте, наслаждаться чистым воздухом и красивой природой, и при этом находится в непосредственной близости от центра города. Бекташ – престижный, живописный район Аланьи, находится в верхней её части на холмах Тороских гор. Поэтому здесь чистейший горный воздух, необычайно красивый панорамный вид на всю Аланию, морской порт и историческую крепость. Еще одним преимуществом этой местности является быстрый доступ к центральной части города - всего 10 минут езды. До лучших пляжей Аланийского побережье около 3,5 км.
Общая площадь земельного участка составляет 600 м2 – 125 м2 фундамент, 475 м2 придомовая территория с садом, бассейном 60 м2 и зоной для отдыха. Дом трехуровневый планировки 4+2, жилая площадь составляет 424 м2 плюс 125 м2 терраса. В доме 4 спальни, 2 гостиные, 2 гардеробные, столовая, прачечная, 4 ванные комнаты, кинотеатр, фитнес, хамам, сауна. Так же есть зимний сад 50 м2 (кухня-барбекю) и джакузи на террасе. В доме будет установлена лифтовая система, «умный дом», теплые полы марки Franke по всей вилле, встроенная кухонная мебель с бытовой техникой марки Siemens и система кондиционирования марки Toshiba.
Завершение проекта намечено на апрель 2023 года.
Вся дополнительная информация по данному объекту доступна у наших консультантов.





















