Идеальный дом для комфортной жизни и отдыха! Просторная частная трехэтажная вилла с бассейном, и собственной инфраструктурой.
Район Бекташ расположен на живописных склонах и является одним из самых престижных в Алании. Здесь царит уединенная атмосфера, чистый горный воздух и открываются захватывающие панорамные виды. При этом вся городская инфраструктура находится в удобной доступности: центр Алании всего в 10 минутах езды. Пляж Кейкубат 3,4 км, пляж Клеопатры 3,8 км.
Современная отдельно стоящая вилла возведена на участке 1103 м² и располагает 1100 м² общей (680 м² жилой) площади. Продуманная планировка включает пять просторных спален, каждая из которых оборудована собственной ванной комнатой, три салона, кухню, семь балконов, две просторные террасы на крыше и семь санузлов. Для максимального комфорта предусмотрены хамам, сауна, тренажёрный зал, система «Умный дом», центральное кондиционирование, водяной тёплый пол по всему дому и 11 сплит-систем Gree. Вилла предлагается с качественной чистовой отделкой, установленным кухонным гарнитуром и полностью укомплектованными ванными комнатами.
На частной территории - открытый бассейн, ухоженный сад, зона для барбекю, парковка на 6 автомобилей и закрытый гараж.
Превосходное сочетание роскоши, уединения и потрясающих видов делает этот дом особенным. Здесь вас ждет комфортная жизнь в окружении природы и современной инфраструктуры!
Получить дополнительную информацию об этом объекте можно у наших консультантов. Свяжитесь с нами — мы всегда рады помочь!


