Многие люди мечтают не просто о доступном жилье, а о квартире в новом современном комплексе, в центре города, в шаговой доступности от моря и городской инфраструктуры. Эту мечту вполне реально воплотить в жизнь, более того, потенциальный покупатель может даже сэкономить примерно 30 % от стоимости подобной квартиры, если решится вложить деньги в комплекс на стадии строительства.
Представляем вашему вниманию новый жилой комплекс с квартирами различных планировок по ценам от застройщика!
На продажу выставлены квартиры следующих планировок: двухкомнатные апартаменты 1+1 общей площадью от 60 до 65 кв. м, трехкомнатные 2+1 от 80 до 90 кв. м и четырехкомнатные двухэтажные пентхаусы 3+1 от 140 до 200 кв. м. Панорамные окна, просторные балконы дают квартирам большое количество света и живописный вид на море, город или горы.
Апартаменты с полной чистовой отделкой с использованием новейших материалов, стальная входная дверь, встроенный кухонный гарнитур с гранитной столешницей в кухне, вся необходимая сантехника в ванной комнате, полы – плитка высокого качества, на окнах двойное остекление и шумоизоляция, межкомнатные двери.