Продается готовый салон красоты в самом центре Алании с клиентской базой

ID объекта: 5262
ID объекта: 5262
Продано
Информация об объекте
ID объекта
5262
Комната
2+1
Ванных комнат
1
Балкон
1
Площадь
100
Предложение
Цена за кв/м
1,500
Ваш консультант
!Открыт для ВНЖ

Представляем Вашему вниманию отличное предложение – действующий бизнес в центральной части курорты Алании на самой людной улице, бульвар Ататюрка.

Сейчас в Турции созданы самые благоприятные условия для ведения бизнеса, где каждый при желании может не только попробовать внедрить новые идеи, но и развить уже существующая делало. Для удачного старта стоит задуматься о помещении с хороших локаций.

Центр Алании — это место, где ритм большого города не затихает с окончанием сезона, что обеспечит постоянный трафик клиентов. Коммерческая недвижимость здесь всегда ликвидна, кроме всего прочего, Вы с лёгкостью сможете сдать её в аренду или же выгодно перепродать.

Салон полностью оборудован. Площадь помещения 100 м2 с качественным ремонтом и профессиональной фурнитурой. Есть вентиляционная система и кондиционеры.

В салоне имеются: ресепшн; демонстрационный зал со столами для маникюра и стеллажами для косметической продукции; меблированная комната для ожидания с телевизором; комната для Бьюти-процедур; отдельная кухня с мебелью и бытовой техникой; застекленный балкон с мебелью и оборудованный санузел.

За дополнительной информацией обращайтесь к нашим ведущим специалистам.

Распечатать
Связаться с нами
Хочу получить

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия 
Пользовательского соглашения

Не подошел объект? Закажите персональный подбор
Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами для уточнения запроса.

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия пользовательского соглашения