Офисное помещение в центральной части Алании, район пляжа Кейкубат

ID объекта: 4009
ID объекта: 4009
ID объекта: 4009
ID объекта: 4009
ID объекта: 4009
ID объекта: 4009
Продано
Информация об объекте
ID объекта
4009
Комната
2+1
Ванных комнат
1
Балкон
2
Площадь
110
Этаж
2
До центра
0 м
До пляжа
500 м
До аэропорта
50 км
Дата сдачи
2005
Предложение
Цена за кв/м
1,773
Ваш консультант
!Открыт для ВНЖ

Это коммерческое предложение, которое нельзя упускать. По сути, у вас есть шанс приобрести недвижимость, которая не зависимо от экономической ситуации и иных обстоятельствах, в любом случае будет приносить стабильную прибыль. Офис – коммерческая недвижимость, с помощью которой возможно получать доход по всем направления.

Предлагается к продаже офисное помещение многопрофильного использования, средней площади (110 м2), расположенное на 2 этаже 5-этажного жилого дама. Есть лифт. Здание находится у дороги, год постройки 2005, не имеет физического износа. Улица, на которой расположен дом называется 25 метров.

Помещение в хорошем состоянии, имеет зонирование стеклянными перегородками на 4 зоны. Есть кухня, санузел, и 2 небольших балкончика. Витражные окна выходят на дорогу. Продается частично меблированным.

Вся дополнительная информация доступна у менеджеров нашей компании.

Распечатать
Связаться с нами
Хочу получить

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия 
Пользовательского соглашения

Не подошел объект? Закажите персональный подбор
Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами для уточнения запроса.

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия пользовательского соглашения