Квартиры в центре Алании

дешевые
ID: 9610 513
-2% 189 000 €
184 000 €
Комнат:2+1
Площадь:130 m²
Район: Алания / Центр
До моря:400 м

На вторичном рынке недвижимости Алании к продаже представлена трехкомнатная квартира, расположенная в жилом комплексе на расстоянии 400 метров от м

Цена снижена
ID: 9601 319 На карте
-34% 525 000 €
346 500 €
Комнат:1+1, 4+1
Площадь:295 m²
Район: Алания / Центр
До моря:500 м

Это потрясающая возможность обзавестись двумя апартаментами «под ключ» с собственным хамамом и прекрасным видом на горы и историческую крепость!

Видеокамеры
Домофон
Консьерж
Лифт
Сад
Сауна
Цена снижена
ID: 9578 256
-40% 262 500 €
157 500 €
Комнат:3+1
Площадь:125 m²
Район: Алания / Центр
До моря:1 км

К продаже представлены просторные апартаменты с отдельной кухней в комплексе на заключительном этапе строительства с отличной локацией.

Видеокамеры
Детский бассейн
Джакузи
Лифт
Открытая парковка
Открытый бассейн
Цена снижена
ID: 9575 626 На карте
-19% 93 500 €
75 000 €
Комнат:1+0
Площадь:40 m²
Район: Алания / Центр
До моря:250 м

Представляем вашему вниманию ликвидные апартаменты полностью готовые к заселению в жилом комплексе с самодостаточной инфраструктурой и всего в 250

Видео обзор
ID: 9488 203
-7% 325 500 €
299 500 €
Комнат:3+1
Площадь:160 m²
Район: Алания / Центр
До моря:2 км

Предлагает Вам рассмотреть великолепный вариант апартаментов, расположенных в благоустроенном жилом комплексе в нетуристическом районе Алании.

Открытый бассейн
Сад
Цена снижена
ID: 9475 281 На карте
-16% 157 500 €
131 500 €
Комнат:1+1
Площадь:
Район: Алания / Центр
До моря:

В престижном центре Алании – район пляжа Клеопатра, предлагаются к продаже меблированные апартаменты с открытым видом на горы в комплексе сегмента

Лифт
Лобби
Цена снижена
ID: 9474 201 На карте
-20% 252 000 €
199 500 €
Комнат:1+1
Площадь:
Район: Алания / Центр
До моря:100 м

Роскошный вариант курортной городской недвижимости - двухкомнатные квартиры с видом на море и горы в комплексе с превосходной локацией!

Беседка
Детская площадка
Консьерж
Лифт
Лобби
Открытый бассейн
Цена снижена
ID: 9471 358
-31% 168 000 €
115 500 €
Комнат:1+1
Площадь:50 m²
Район: Алания / Центр
До моря:150 м

Представляем вашему вниманию абсолютно новые двухкомнатные апартаменты с качественной чистовой отделкой всего в 150 метрах от Средиземного моря.