В районе пляжа Клеопатра на продажу от собственника выставлены двухкомнатные апартаменты по доступной цене. Район открыт для ВНЖ.
Современный жилой комплекс располагает частной территорией и минимальной инфраструктурой. Айдат составляет 500 лир в месяц. Здесь Вы можете приятно провести день у открытого плавательного бассейна с шезлонгами или отправится на городской пляж, который находится всего в 3 минутах ходьбы от резиденции.
Предлагаемая недвижимость планировки 1+1 находится на 5 этаже, ориентирована на юг- восток, общая площадь составляет 55 м2. В планировку входит: салон, совмещённый с кухней открытого плана, спальня, ванная комната и застеклённый балкон. Продаётся в том виде в каком представлено на фото.
Месторасположение ЖК очень выгодное - в самом центре города. Район носит название Клеопатра, что указывает на его близкое расположение к знаменитому пляжу. Все необходимые удобства также находятся в шаговой доступности. Здесь каждый найдет занятие по своему вкусу.
Если вы заинтересованы в этой квартире, не стесняйтесь связаться с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра объекта.


