Уютная квартира с одной спальней, мебелью и видом на море в центре Алании

Инфраструктура объекта:
Бар у бассейна
Библиотека
Бильярд
Боулинг
Видеокамеры
Горки
Детская площадка
Детский бассейн
Домофон
Игровая комната
Интернет
Кафе
Кинотеатр
Консьерж
Конференц зал
Лифт
Лобби
Массажные кабинеты
Мини-клуб
Настольный теннис
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Парная
Прогулочные дорожки
Ресепшн
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор
!Открыт для ВНЖ

Двухкомнатные апартаменты полностью готовые к заселению, расположенные в комфортабельной резиденции с богатой инфраструктурой.

Современный жилой комплекс включает один 8-этажный блок и частную благоустроенную территорию, располагает самодостаточной  инфраструктурой по концепции 5-звездочного отеля. Услуги, предоставляемые в комплексе: организация мероприятий, услуги уборки, техническое и сервисное обслуживание, администратор комплекса, услуги прачечной, трансфер из/в аэропорт. Расположен комплекс в 700 метрах от знаменитого пляжа Клеопатра - около 10-12 минут прогулочным шагом.

Квартира планировки 1+1 площадью 45 м2 – салон, американского типа кухня, ванная комната и балкон. Этаж расположения 7-ой. Квартира выставлена на продажу в том виде, который представлен на фото – мебель, бытовая техника, предметы интерьера.

Данная недвижимость всегда будут пользоваться высоким спросом на аренду. Поэтому можете быть уверенным, что данная покупка подарит не только тепло и уют собственного дома, но и дополнительный доход.

Мы с удовольствием поделимся с Вами более развернутой и актуальной информацией об этом предложении! Закажите звонок или напишите нам в on-line чат!

Распечатать