На продажу выставлены двухкомнатные апартаменты в новом стильном проекте жилого комплекса с хорошей инфраструктурой.
Преимуществом проекта является расположение – район пляжа Клеопатра, в некой отдаленности от оживленных центральных улиц, но при этом рядом со всеми удобствами городской инфраструктуры. Эта часть города очень спокойное и уютное место. Здесь достаточно тихо и комфортно для проживания, но в тоже время в пешей доступности от дома расположены многочисленные магазины, кафе и рестораны, есть медицинские учреждения, школы, базары, банки и многое другое для комфортной жизни.
Резиденция будет располагаться в 500 метрах от знаменитого пляжа – примерно 6-7 минут ходьбы. Состоять из двух 6-этажных блоков – первые два торговая недвижимость, 4 жилых и мансардная крыша. Площадь застройки 1380 м2. Для более комфортного отдыха и проживания в комплексе будет предусмотрена закрытая территорию и внутренняя инфраструктура.
Предлагаемая недвижимость планировки 1+1 находится на 2 жилом этаже, ориентирована на юг, общая площадь составляет 55 м2. На данной площади разместились: салон, совмещённый с кухней американского типа, спальня, ванная комната и балкон.
В стоимость включено: стальная дверь, домофон с видеосистемой, подвесные потолки и точечное скрытое освещение, моющаяся краска на стенах и полах из гранита первого класса. Фарфор, керамика и разработка дизайнеров кухонь и ванных комнат. ПВХ окна и двери на балкон с двойным остеклением и шумоизоляцией.
Сдача объекта планируется на апрель 2023 года.
Еще более подробная и развернутая информация о проекте доступна у наших консультантов! Смело обращайтесь мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы!



















