Квартира 3+1 в центре Алании – Дамлаташ, с мебелью и отдельной кухней

ID объекта: 6953
ID объекта: 6953
ID объекта: 6953
ID объекта: 6953
ID объекта: 6953
ID объекта: 6953
Продано
Информация об объекте
ID объекта
6953
Тип недвижимости
Комната
3+1
Ванных комнат
2
Балкон
3
Площадь
120
Этаж
1
До центра
100 м
До пляжа
400 м
До аэропорта
50 км
Предложение
Цена за кв/м
1,833
Ваш консультант
Инфраструктура объекта:
Барбекю
Консьерж
Лифт
Открытый бассейн
!Открыт для ВНЖ

Просторная четырехкомнатная квартира с хорошо продуманной планировкой в шаговой доступности от моря - отличный вариант вторичной недвижимости!

Предлагаемая недвижимость линейная, расположена на первом жилом этаже (фактически 2-ой), общая площадь составляет 120 м2. Планировки 3+1 предлагает: салон, кухню отдельного плана, 3 спальни, ванную комнату, санузел и 3 балкона. Квартира светлая, теплая, ухоженная выставлена на продажу в том виде, который представлен на фото.

Квартира находится в жилом комплексе городского типа в самом центре города, в 7 минутах ходьбы от знаменитого пляжа, Клеопатра. В доме три жилых этажа, на первом с фасада коммерческая часть – магазины. Резиденция располагает минимальной инфраструктурой и компактной придомовой территорией. В шаговой доступности от дома расположены множество кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек, а также остановки общественного транспорта и вся необходимая бытовая инфраструктура города. Также поблизости есть школы и детские сады.

Дополнительную информацию по данному объекту можно получить у наших консультантов. Не стесняйтесь, обращайтесь! Будем рады Вам помочь!

Распечатать
Связаться с нами
Хочу получить

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия 
Пользовательского соглашения

Не подошел объект? Закажите персональный подбор
Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами для уточнения запроса.

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия пользовательского соглашения