На продаже просторные трехкомнатные апартаменты в районе Сюгозю - Аланья. Приобретая недвижимость в этой части города, вы выбираете неповторимый комфорт загородной жизни.
Квартира находится на 2 этаже 4-этажного дома, общая площадь составляет 110 м2, планировка 2+1. В квартире есть прихожая, гостиная, отдельного типа кухня, две спальни, два санузла и два балкона. Обращаем Ваше внимание что квартира продаётся без мебели.
Малоэтажный жилой комплекс имеет закрытую ухоженную территорию с минимальной инфраструктурой. Расположен комплекс всего в 1,2 км от моря, недалеко от туристического сердца Аланьи. В шаговой доступности есть магазины, остановки общественного транспорта, а спустившись, по дороге, немного вниз вы попадете в центр города, где находится вся городская инфраструктура. Рядом с домом расположен новый большой городской парк, а также частный колледж Yedi bilim okulları. Айдат 700 лир в месяц.
Всю дополнительную информацию по данному объекту, можно получить у наших консультантов. Не стесняйтесь, обращайтесь! Будем рады Вам помочь!



























































