Отличный вариант для аренды, заслуживающий вашего внимания! Уютная квартира в новом жилом комплексе всего в 4 минутах ходьбы от пляжа Кейкубат.
Апартаменты в хорошем состоянии, планировки 1+1, расположены на первом этаже. В квартире данной планировки имеется гостиная, совмещенная с кухней открытого плана, одна спальня, ванная комната и балкон. Недвижимость полностью готова к проживанию – в стоимость входит мебель, техника и предметы интерьера, всё новое.
Бутик-комплекс состоит из одного дома и ухоженной придомовой территории, располагает инфраструктурой. Айдат составляет 300 лир в месяц. Расстояние до пляжа 280 метров, в шаговой доступности историческая крепость и аланийская гавань. Также рядом есть супермаркеты, аптеки, множество кафе и ресторанов, автобусные остановки.
Центр города Алании привлекает туристов со всего мира благодаря великолепно развитой инфраструктуре: многочисленные кафе и рестораны с кухней народов мира, бары, магазины и торговые центры. Каждую неделю в центре города проходит фермерский рынок, где продаются свежие продукты. Здесь также расположены основные достопримечательности курорта – крепость с башней Кызыл Куле, пещера Дамлаташ, пляж Клеопатра, бухта с «пиратскими» прогулочными корабликами. Благодаря хорошо развитому транспортному сообщению отсюда можно добраться до любого района Алании.
Для получения более подробной информации свяжитесь с нашими консультантами удобным для Вас способом.

















































